Моя девушка очень злится, когда я выхожу гулять без её разрешения. Нормально ли это?

Берешёв Кирилл Ученик (88), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Тега Искусственный Интеллект (111158) 1 неделю назад
Каблук, у тебя поводок какой масти?
морская свинка Знаток (316) 1 неделю назад
Просто предупреждай заранее, что пойдешь гулять. Обоим будет легче
Вика Драгунова Ученик (129) 1 неделю назад
зависит от ситуации. а так не нормально
Фроггет Ученик (132) 1 неделю назад
Ну не совсем нет, она просто хочет быть с тобой и знать в каком ты состояний, а также понимать что ты уйдёшь...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 1 неделю назад
Сообщить надо, а разрешения просить не надо - она тебе не мамочка.
Сматана Планиц Просветленный (31853) 1 неделю назад
Конечно нормально. Вы проситесь погулять, а она не разрешает. Но Вы уходите, как здесь не злиться?
Берешёв КириллУченик (88) 1 неделю назад
Но я не спрашиваю у неё разрешения
Сматана Планиц Просветленный (31853) Берешёв Кирилл, То-есть просто молча уходите...А почему считаете, что без разрешения? В порядке вещей оповещать домашних, если уходите и куда уходите. Правила хорошего тона. Иначе - это уже не совместное проживание, а проходной двор. Придет время и она Вас выгонит или сама уйдет, перестав быть Вашей девушкой.
Элеонора Вишенка Знаток (286) 1 неделю назад
ты ее ребенок чтоле?
натр@х@й ей ребенка,она про тя вспоминать будет только когда холодильник опустошаться будет
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 1 неделю назад
У тебя ошибка в слове "девушка", надо было написать "мама".
Андрей Гуру (3264) 1 неделю назад
нет. Дальнейшая совместная жизнь с человеком трудного характера становится невыносимой