Речь о всяких "КрасныхЯрах", "Командорах" и им подобным. Например, дошик в коробке везде стоит около 55-60р. В Яре стоит под 90. Сейчас зашёл в Командор взять печеньки. До этого был в Батоне. Юбилейное маленькое в Батоне стоит 49р, в Командоре 89. Просто х2 цена выше с ни фига! При этом все равно в Яре, Командоре закупается очень много людей. Почему? Им в прикол переплачивать в 2 раза больше за то, что везде стоит в 2 раза дешевле? И не надо рассказывать байки про то, что доширак в Батоне за 55р делают таджики в подсобке этого же Батона. А в Командоре он их итальянских сортов пшЫнитСЫ! Зачем некоторые сетевые магазины необоснованно завышают цены. И, самое главное, почему находится много людей, которые туда идут толпами? На парковке Майбахов с Бугатти не вижу. И люди ходят отнюдь не с шоперами от Гуччи.
Например, дошик в коробке везде стоит около 55-60р. В Яре стоит под 90.
Сейчас зашёл в Командор взять печеньки. До этого был в Батоне. Юбилейное маленькое в Батоне стоит 49р, в Командоре 89.
Просто х2 цена выше с ни фига!
При этом все равно в Яре, Командоре закупается очень много людей. Почему? Им в прикол переплачивать в 2 раза больше за то, что везде стоит в 2 раза дешевле?
И не надо рассказывать байки про то, что доширак в Батоне за 55р делают таджики в подсобке этого же Батона. А в Командоре он их итальянских сортов пшЫнитСЫ!
Зачем некоторые сетевые магазины необоснованно завышают цены. И, самое главное, почему находится много людей, которые туда идут толпами? На парковке Майбахов с Бугатти не вижу. И люди ходят отнюдь не с шоперами от Гуччи.