Хочу стать толстым но есть одна проблема...

Владимир лукин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Худею как не в себя глистов нет -2 кг за неделю, что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Вот фото живота
7 ответов
Гейб Ньюэлл Гуру (2788) 1 неделю назад
кушать нормально
Владимир лукинУченик (85) 1 неделю назад
5 приемов пищи!
Гейб Ньюэлл Гуру (2788) Владимир лукин, значит глисты, ну или молодой еще
blackstrip Мудрец (10069) 1 неделю назад
да у тебя рак же. Попроси у всех прощения и поезжай посмотри мир пока не поздно
Владимир лукинУченик (85) 1 неделю назад
У меня нет рака.
blackstrip Мудрец (10069) Владимир лукин, из статей о аномальном снижении веса: допустим, ваш нормальный вес — 72 кг. Вы заметили, что за полгода потеряли 4 кг — больше пяти процентов. Это уже существенный показатель. Если такая перемена произошла без каких-либо усилий с вашей стороны (вы потребляли примерно тот же объем калорий и поддерживали тот же уровень активности), это может быть достаточной причиной, чтобы на всякий случай обратиться к врачу. Рак Около 40% больных раком на момент постановки диагноза замечали резкую потерю веса. Исследование 2018 года показало, что этот симптом стоит на втором месте среди ранних признаков онкозаболевания. Он наблюдается при лейкемии и лимфоме, раке легких (особенно аденокарциноме), толстой кишки, яичников и поджелудочной железы.
Боб Джонсон Ученик (165) 1 неделю назад
Привяжи компьютер к себе и искупайся в реке
Арина Перепалкова Профи (715) 1 неделю назад
Сдать анализы, быстрое похудение это тревожный признак
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 1 неделю назад
фаст фуд жрать надо. колу пить. из дома не выходить. вообще.
морская свинка Знаток (316) 1 неделю назад
Сходи к врачу, я тебя умоляю. Может метаболизм у тебя настолько быстрый, либо ешь мало белка для набора массы