Возьмут ли в колледж Невельского во Владивостоке с диагнозом Амблиопия

Ыйй Уувв Ученик (112), открыт 2 недели назад
Здравствуйте ,хочу поступить в колледж во Владивостоке адмирала Невельского, но ,у меня проблема с правым глазом ,диагноз амблиопия,возьмут ли меня в колледж на электромеханника ?Смогу ли пройти комиссию на поступление?
2 ответа
Безумный безумец Мыслитель (9488) 2 недели назад
Обратись в приемную комиссию чтобы уточнить могут ли тебя туда принять
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211448) 2 недели назад
Вот только медкомиссия и ответит на твой вопрос!