Не знаю что делать, отчисляться или нет...

Арина Неустроева Неустроева Ученик (185), открыт 2 недели назад
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172517) 2 недели назад
отчисляйся конечно, откроешь свой бизнес по перепродаже китайского ширпотреба на вилдбериз, станешь уважаемым человеком.
Александр Хейнонен Оракул (73403) 2 недели назад
Старайтесь сдать всё в сессию,
Затягивать не стоит...

Благополучия!
Секретный Кот Оракул (95835) 2 недели назад
Типа - это решает не педсовет, а вы сами?
Что это за учреждение такое, где преподаватели спрашивают студента - разрешит ли они им отчислить его за неуспеваемость?
Павел Михаловский Просветленный (33468) 2 недели назад
Ты бы рассказала свою историю. Из-за чего хоть отчисляться хочешь - специальность не нравится, долгов много, к защите диплома не допускают, с однокурсниками цапаешься?

Просто в разных случаях разные выходы.
Но общий ответ дам такой. Есть такая штука, как переводы - то есть ты можешь не отчисляться, а перевестись на другую специальность. На первых 2 курсах лучше сделать это. Если ты на старших курсах - лучше доучиться. Если много долгов - бегай за преподами, закрывай их