Останавливаетесь ли вы "голосующим"? На своём авто.

Андрей Гуру (3264), открыт 1 неделю назад
До сих пор такие люди есть
20 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) 1 неделю назад
Нет конечно, раньше лет 15 назад бывало
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Сейчас своя жопень типа только влазиет???))))
Ярослав Моргунов-Черненко Знаток (306) 1 неделю назад
Не рекомендую подбирать всяких, потом можно найти какой-нибудь странный пакетик с непонятным содержимым
Я лично никогда никого не подбираю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212770) 1 неделю назад
Нет. Им жалко тратить деньги на такси... Значит пусть пешком идут.
Денис Богачёв Просветленный (43859) 1 неделю назад
Раньше часто. Сейчас не вижу чтоб кто-то голосовал, у большинства свои машины. А с учетом того, что у меня машина престижная и очень дорогая, я боюсь подвозить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Один раз ехала через лес и остановилась, чтобы подвезти бабушку с корзиной грибов. Она всё перепачкала мне в светлом салоне???
Ёрш Искусственный Интеллект (514028) 1 неделю назад
Раньше, лет 7-10 назад - могла подвезти кого-нибудь от дачной автобусной остановки до шоссе, и наоборот, от шоссе до дачных поселков. Автобусы редко ходили, а после 8 вечера их вообще нет. Там ехать всего 5-6 минут, и те, кто ехал мимо, обычно подхватывали попутчиков. Часто это оказывались свои же соседи по садоводству
Но раз-другой пассажиры на поверку оказались вдребодан пьяными, и я оставила эту затею
Теперь и сама подвозить не буду, и голосовать не буду
Вот кто-то сделал нашу жизнь опасной
СОВЁНОК Оракул (59163) 1 неделю назад
нет, никогда.
я подписана все "ЧП-шные" группы в сетях, поэтому адекватно воспринимаю степень опасности.
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 1 неделю назад
больше нет.
из своей же деревне подвозила-сели на кассету яиц,пропала коробка конфет.
но недавно сама остановилась молодому парню,который 1 стоял на остановке и к нему пристала собака большая,я его подбросила к другой остановки.
O*K Искусственный Интеллект (137664) 1 неделю назад
мне останавливают. но редко.
я бы останавливала, но сейчас без машины(

мы с мужем подвозим.
но я езжу в таком месте, где автобус ходит раз в 1 час(
СветлАнк@ Высший разум (107262) 1 неделю назад
Всегда . Нет, конечно явных алкашей или кучку молодых людей с неадекватным поведением я бы брать не стала . Семью- возьму , по одному ( девушку, парня , мужчину , женщину , бабушку , дедушку ) тоже возьму . Пару возьму .
Да , я знаю какое время . Я все это помню , знаю, на работе вижу и тд. Но , если мы все прекратим помогать друг другу ...Ситуации разные бывают.
Я помню 2 случаях которые были со мной . Их было больше , но эти я особенно помню..
Однажды у нас на даче сломалась машина . Тогда у нас ещё старенькая лада 2111 была . А нам надо было домой - ночевать на даче было холодно .
Все автобусы мы пропустили , до города только пешком . Двое детей - дочь 8 лет и сын 10 месяцев. Сентябрь , время ближе к осени . Полил промозглый холодный дождь . Мы вышли с дачи , идти 15 км пешком . Муж несёт ребёнка на руках . Все уже давно промокли , я уже в голове составила план лечения грудничка ...И тут останавливается Опель Корса . За рулём- женщина. " Садитесь "!
Мы в шоке , мы ж все промокли, говорим . С нас течёт.
" Садитесь и без разговоров "...
Довезла нас до дома , и денег категорически не взяла .
Ситуация 2. 13.10.2023г. По пути в Пензу у нас внезапно закончился бензин . Темно , трасса М5. Никто не останавливается . Я пошла в ближайшую деревню просить помощи . Мне открыла бабушка Божий одуванчик ( открыла!!! Вечером, поздно , просто на стук в дверь и моё " откройте пожалуйста ".) Впустила. Стала думать , как помочь . Послала к деду, он в сарае копался . Дед слил бензин со своей " семёрки ", дотащил канистру до нашей машины, залил. Завелась ! Этого количества хватило на 10 км до заправки...
Да , люди очерствели. Но если ты сам всегда получаешь помощь от людей, то ты просто не сможешь пройти мимо . Ну вот лично я- не могу .
ЁршИскусственный Интеллект (514028) 1 неделю назад
Ангел вас хранит
И такое случается,пожалуй,только в России.Помощь от простых людей - хмурых, бедных,неказистых, слабых...Свое отдадут,а помогут
Мы в семье повседневно возим в машине 5-л канистру с бензином. В дальнюю поездку можем 20-л канистру взять.Мало ли что.Не все заправки внушают доверие
Моя канистра не раз пригождалась
Как-то сломался датчик уровня топлива.И бензин кончился на центральной улице столицы.Там - и никто не остановится,помочь,и до ближайшей заправки километров 20 по пробкам,и вообще стоять нельзя.Вышла, за 2 минуты залила бензин в бак,уехала.Крайняя необходимость)
Другой раз во дворе,приехала поздно вечером,припарковалась,смотрю -поперек проезда машина стоит,парень суетится,в салоне девушка.Бензин кончился.До заправки 3 км.Пригодилась моя 5-литровка)
СветлАнк@ Высший разум (107262) Ёрш, я очень хочу завести свою канистру , но все руки не доходят ...
n. Искусственный Интеллект (428507) 1 неделю назад
Нет. Голосуют в сторону нашей дачи изредка, автобусы ходят каждые полчаса и чаще. Уверена, что планируют бесплатно. Какой интерес водителю? Мне и платно не нужны они. Лето, тепло, ничего экстремального. Тетки простецкого вида средний возраст в основном.
коша Искусственный Интеллект (152243) 1 неделю назад
только в сельской местности или соседям