Как обогреть трубы зимой?

Геннадий Подкаминский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем, привет! Для следующей зимы хочется найти способ как качественно и быстро обогреть трубы в подвале дома. Расскажите, кто как это делал, что покупали для этого случая?
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409902) 1 неделю назад
Смонтировать обогрев левневки на трубы.экономично и практично
Vladimir Искусственный Интеллект (112896) 1 неделю назад
Обогреть или утеплить, если обогреть в продаже есть "греющие кабели для водопровода"
Илья Дубров Ученик (102) 1 день назад
Я для своих труб покупал терморегулирующий кабель Теплолюкс для обогрева водопроводных труб. Решил протестить такой вариант. Искал по скидке "на пробу", нашел неплохой вариант в интернет-магазине Дляванн. Всю зиму проработал у меня этот кабель безе перебоев. По электроэнергии тоже не слишком много съедает.