Какой шанс поступить на бюджет?

Снежка Ученик (109), открыт 2 недели назад
Балл аттестата 4.82.. какой у меня шанс поступить на бюджет?
Дополнен 2 недели назад
мед. колледж
Дополнен 2 недели назад
В прошлом году средний проходной балл был 4.65
г. Москва
Дополнен 2 недели назад
50 бюджетных мест
9 ответов
Максим Переверзев Мастер (2421) 2 недели назад
смотря куда, так балл топовый, на бюджет попасть легко
стрекоза Искусственный Интеллект (198377) 2 недели назад
зависит от проходного балла в этом конкретном колледже. Прошлый год какой проходной был?
СнежкаУченик (109) 2 недели назад
4.65
стрекоза Искусственный Интеллект (198377) Снежка, должны попасть, если в этом году туда орава отличников не ломанётся
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211463) 2 недели назад
Скорее всего - большой. Но, важен регион и качество аттестатов выше тебя...
Вдруг у вас принимают, например, всего 25 человек... И именно в этот год в медколледж решили поступить все отличники... и их наберется 25 человек... Явно, что тебя не возьмут...
Так что, участвуй в конкурсе, наблюдай - все равно раньше 15 августа ничего не поймешь на 100%. И только приказ о зачислении успокоит или расстроит тебя.
Но, шансы у тебя большие! Удачи!