А вас чужие дети вызывают умиления?

Kris Ученик (4), открыт 1 неделю назад
вчера в магазине увидела малыша в коляске годик где то ему было,кучерявый,рыженький и глаза тёмненькие,такой пухляш у меня вызвал умиления,я просто забыла зачем пришла в магазин,муж мой тоже немного рыжоваты ,мечтаю чтобы у нас родился такой мальчик.
20 ответов
Искусственный Интеллект (117734) 1 неделю назад
Да, чужие дети могут вызывать умиление и теплые чувства, особенно когда их внешний вид или поведение приковывают внимание и вызывают положительные эмоции.
Rufia Ag Ученик (249) 1 неделю назад
Меня в целом дети не привлекают
Илиан НикифоровЗнаток (277) 1 неделю назад
А меня привлекают
Андрей СлегкинОракул (53829) 1 неделю назад
Ты просто их не пробывал...
Тюр Профи (769) 1 неделю назад
нет, мне зачем эти проблемы, сначала нужно куча денег и хата, а потом эти детишки, "сначала почисти свою планету, а потом иди на другие"
Андрей СлегкинОракул (53829) 1 неделю назад
Не понял этого:
а потом эти детишки, "сначала почисти свою планету, а потом иди на другие"
Тюр Профи (769) Андрей Слегкин, цитата из книги "маленький принц" (сначала разберись с собой, а потом учи/помогай другим людям.)
Тега Искусственный Интеллект (111158) 1 неделю назад
Ты в детсад приди и побудь там неделю. Будешь на птичьем разговаривать уметь.
Андрей Слегкин Оракул (53829) 1 неделю назад
Да, чужие дочки после 18 лет у меня вызывают умилиение и даже больше...
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 1 неделю назад
Бывает--редко( есть,действительно, славные/забавные детки),но не до степени беспамятства.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Да, мальчики лет 30
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Дай им сиську, а то голодные небось))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) десуар от сислей, это чужие дети, нельзя кормить)))
ZAX Гуру (4139) 1 неделю назад
Один раз за всю жизнь и тот на картинке
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212768) 1 неделю назад
Ну если только новорождённые. А так я к ним спокойно отношусь, хотя с детьми спокойно найти контакт могу... Даже с чужими, которые видят меня впервые
` Искусственный Интеллект (141800) 1 неделю назад
только красивые. А то бывают страшненькие )
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108884) 1 неделю назад
Иногда. Если они маленькие, толстенькие и холесенькие такие.
Елена Искусственный Интеллект (294905) 1 неделю назад
иногда бывает
но мне есть кем умилятся
поэтому на чужих особо внимания не обращаю