У кого какие спреи для волос?

первый игрок Мыслитель (6031), закрыт 3 дня назад
какие фирмы? для защиты от фена. купила несколько - гомно...

лысых, кто не пользуется, кто не сушит - не беспокойте)))
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231696) 1 неделю назад
Пользуюсь разными. Любимые марки средств для ухода за волосами, Эжен Перма,Тиги Катвалк, этими лет 20 пользуюсь ,включая краску для волос ,шампуни этих марок. Чи относительно недавно стала пользоваться, года три, но очень полюбила.Другие марки вообще не рассматриваю, я выбрала лучшие для себя Термозащита с синим колпаком, отличное ср-во. Еще покупала защиту от солнца Тиги, но больше не куплю, мне без надобности, я с "голой" головой долго на солнце не бываю.
Остальные ответы
Кошка Масюня Мудрец (15054) 1 неделю назад
Я лысый((((
Мою башку дегтярным мылом и сульсеной, остается только радоваться жизни
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Нашла. Два у меня их
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
А че ни три та, в нете картинок не хватило?))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) десуар от сислей, с собой на работу я их не захватила)) А заказывала на Озоне, тупень ты якутская, небось не знаешь что это такое?
БуряОракул (55856) 1 неделю назад
Ой, у этого ice упаковка дороже внутрянки стоит))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) Буря, 300 рублей всего
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 1 неделю назад
из последних Прелесть Про термозащитный с эффектом ламинирования. Большой разницы в сравнении с другими не вижу. Но у меня хорошие беспроблемные волосы. Спросите в Красота и здоровье, там есть раздел Уход за волосами, может там "лучше подкованы"
` Искусственный Интеллект (141800) 1 неделю назад
мои, но я не знаю, представлены ли линии у вас .
после них не остаётся никакой липкой плёнки
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Ты такая экстравагантная, кем работаешь та?))
` Искусственный Интеллект (141800) десуар от сислей, - с чего ты взяла , совсем нет ) маленькая оформительск. контора
Ёрш Искусственный Интеллект (514023) 1 неделю назад
Спреи?
Я - колхозница, и таким не пользуюсь)
У меня по-старинке - шампунь, бальзам, иногда маска
Российского или белорусского производства
Или какие-нибудь премиумы, что родственники подарят. У нас договоренность - не знаешь, что подарить на праздник - дари шампунь. Мы все длинноволосые, подарок будет приятным и полезным
Волосы свои, не крашеные и не поврежденные, их восстанавливать не надо
Для оттенка пользуюсь иногда хной, оттеночным шампунем, ромашковым или крапивным отваром...
Феном тоже пользуюсь очень редко
А для укладки мне нравится пенка Тафт
просто странникИскусственный Интеллект (237982) 6 дней назад
а я недавно на пилинг для головы подсела и подруг подсадила ))
прекрасные ощущения и результат , бальзамы потом не требуются
вот такой
https://market.yandex.ru/product--synergetic-piling-dlia-kozhi-golovy-glubokoe-ochishchenie-i-tonizirovanie-dlia-rosta-volos/1778344050/reviews?utm_source_service=web&src_pof=703&icookie=RQ%2F7%2Fn1qYePkyeXGFGvXDZ3umu%2F3vW9Xk9jz2YE6U05lFiUG1KpNtaRVX6HlG5CYhqdEUgh3shZouneWMHRFqBgXjkI%3D&baobab_event_id=lxopsqqdkm
Ёрш Искусственный Интеллект (514023) просто странник, посмотрела, спасибо) В общем, сухие шампуни и в СССР были - по молодости пробовала. Сейчас модным словом "пилинг" назвали. Удобно было в командировке, или - в цейтноте, когда времени нет, а срочно надо чистую голову иметь. Утром перед школой или перед работой использовать В деревне, бывало, мукой волосы перетирали, вместо мытья. И в аптеках есть средства ухода за лежачими больными, в т.ч. послеоперационными - и как им голову мыть, и тело - не только влажными салфетками обтирать, и чего только нет В общем, ассоциативный ряд у меня колхозный) Но - да, есть разнообразные прекрасные средства, и это замечательно
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 6 дней назад
ну прямо обидно лысым )) они тоже могут лысину феном сушить )).

спреем меня только в салоне обихаживают ))
возможно стоит у своего мастера узнать каким профф.средством пользует вас ?
Light Просветленный (38271) 10 минут назад
Аааа так ты еще и с плохими волосами ? Ужас !! Старая , морщинистая и с плохими волосами . Гадкая ты