Московский народный онлайн университет

ксения Ерофеева Ученик (125), открыт 2 недели назад
Кто то учился там? нормальное обучение?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211458) 2 недели назад
Отзывы изучайте. Название дерьмовое...
АнгелияЗнаток (276) 1 неделю назад
В США и в других странах Европы,есть такой же Университет,с таким же названием,он прекрасно даёт возможность получить образование тем,у кого трудное финансовое положение,в и этот вуз ничем не отличается от других вузов,если кому-то хочется влезать в долги и кредиты не имея работу,и вы не уверены выборе своего направления,то другие вузы для вас)
Ангелия Знаток (276) 1 неделю назад
Отличный университет ,в отличие от других университетов образование полностью бесплатное,и платить всю сумму за семестр сразу не нужно,а по частям раз в месяц,оплата не большая,лекции видеоформате отличные,связь с кураторами есть всегда,ели что-то не понятно,то можно проконсультироваться с преподавателями,этот вуз даёт возможность,отучится без рассрочек и кредитов и не влезать долги,а если захочется сменить специальность то это можно сделать на любом курсе,перевестись в другой вуз,главное преимущество что обучение бесплатное и не нужно влезать в долги и в кредиты!!!