Дочь читает странные книги с картинками в интернете

пузодер Ученик (110), открыт 1 неделю назад
спросил у дочери что она читает, думал книги какие, а в ответ сказала бижи алекс и убить сталкера, наверное что то интересное, расскажите про них кто знает.
хочется быть в одной теме с ребенком
8 ответов
maxim zakharov Мастер (1417) 1 неделю назад
у вас дочь читает эротические журналы нетрадиционного характера
пузодерУченик (110) 1 неделю назад
ЧТО. не ожидал от нее конечно. как думаете стоит забрать у неё телефон? или лучше отпороть и на гречку посадить. не думал даже что моя дочь может таким заниматься...
Сонхи Ким Мастер (2433) 1 неделю назад
Я читал убить сталкера, это корейская манхва про преследователя (мальчика, ему вроде 17, зависимого от популярного парня из его универа) преследователя зовут Юн Бум, попклярного О Сану, ну и короче у Сану все плохо с головой, он потом убил молотком отчима Юн Бума, а Юн Бум хотел секса с Сану
пузодерУченик (110) 1 неделю назад
как моя дочь в 14 может такое читать... как же противно? ?
Тоша 토샤님Мудрец (16031) 1 неделю назад
Самые адекватные корейцы be like:
Сонхи КимМастер (2433) 1 неделю назад
Каждый день в Тэгу, не удивлен
animeshniki debili Мыслитель (5332) 1 неделю назад
это яойная (гейская) дрисня, побей ее
Лютый Чеснок Мастер (1701) 1 неделю назад
Это гейская по**ха и я сейчас не шучу. Я это серьезно
Татьяна Шеховцова Высший разум (436864) 1 неделю назад
Что за "бижи"? Взрослый человек так бы не написал