Заказала кредитную карту альфа банка теперь звонят снова просят паспортные данные хотя я все заполняла в анкете

Татьяна Яковлева Яковлева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мошенничество? Или что
2 ответа
Ellie Гуру (2970) 1 неделю назад
Паспортные данные в телефонном режиме передавать нельзя.
Более вероятно что это мошенники.
Ответьте, если данные нужны повторно, вы пойдёте в офис и передадите их лично.

Можете написать в чат банка или позвонить на горячую линию, чтобы выяснить в чём дело.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157563) 1 неделю назад
Просят продиктовать? Как это объясняют?
Так и говорите, что всё, что требовалось, указали при оформлении.