Женщины, в чём для вас заключается сильный характер у мужчины?

Дмитрий Мастер (1719), открыт 1 неделю назад
10 ответов
нн Знаток (409) 1 неделю назад
скорее всего если он не боится показать свою слабую сторону, не боится показать свои слезы, не боится перед друзьями приласкать любимую, не боится защитить её от оскорбительных шуток своих друзей, когда он не поднимает ни при каких условиях на неё руку, когда он не боится показаться подкаблучником, ведь подкаблучник главная опора туфельки! Мужчины не бойтесь показаться подкаблучниками, ведь женщины таких больше любят ценят и уважают!
Элеонора Вишенка Знаток (286) 1 неделю назад
щедрость,адекватность,мужская мощь(в плане воспроизводства)
Александра Профи (940) 1 неделю назад
Это не описать словами. Сразу видно сильный человек или нет. Выдержанный или сопля какая-то.

Как мой папа). Волевой человек. Который в отпуске едет на шабашку и там до седьмого пота работает. Или в выходные на даче.
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
У тебя неправильные немножко представления о сильном человеке дорогая
Александра Профи (940) десуар от сислей, а у тебя какие ?) напиши. Недорогая ).
АлександраПрофи (940) 1 неделю назад
Мне нравятся парни еп"та). Но наверное с женской энергетикой. Хотя характер там тоже есть.
десуар от сислей Знаток (467) Александра, кстати, мне тоже
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Давай
` Искусственный Интеллект (141800) 1 неделю назад
когда ушел, любя ) Хлопнул дверью
Лариса Мыслитель (9936) 1 неделю назад
сильный характер в обычной бытовой меркантильной жизни не нужен Сильный характер нужен на фронте или в разведке. Либо в дипломатии. Например,Сергей Лавров
iv scur Ученик (142) 1 неделю назад
длина ширина подъем(по латыни эректио)
Вика Астафьева Мастер (1829) 1 неделю назад
умеет брать на себя ответственность, отвечать за свои поступки, принимать решения, не сгибается перед трудностями, без нытья решает все проблемы.
ilana moses Искусственный Интеллект (255902) 1 неделю назад
мужчина с сильным характером всегда защитит свою семью, не поведется на СЛАБО и на уговоры и подначки друганов - питух. мужчина с сильным характером всегда умеет лаской и терпением уговорить жену, что лучше сделать , а чего не делать. и самое главное - женившись ставит граниу между своей семьей и хотелками родных включая маман и отца - кроме нормальных надобностей. ОГОРОД в них не входит. требование родителей помогать материально брату или сестре - тоже.
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 1 неделю назад
выдержка, спокойствие, воля,деньги
но чаще мужики этим не обладают
оч хрупкие истероиды