Главная новость россии, после которой россияне заживут как в раю??

Пастух Мыслитель (6347), закрыт 1 неделю назад
Путин пока не придумал клички для собак, которых ему подарил Ким Чен Ын,..
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (95269) 1 неделю назад
А акции "Газпрома" снова падают. Уже по 114. На той неделе были по 120. Месяц назад - 150.
Сергей Князьков Мудрец (19302) 1 неделю назад
а я уж думал,, что ядерная война началась
Владимир Самаринов Мудрец (15162) 1 неделю назад
После стандартного высера задавателя подобного вопроса, всегда следует появление идиота с графиком, что говорит о том что это одно и то же быдло.
ПастухМыслитель (6347) 1 неделю назад
ну ты то не просто пукнул ,а обосрался от души
Ирина Виноградова Гуру (2872) 1 неделю назад
Главная новость - это точное предсказание дня капитуляции западного мира.