Почему по первому каналу весь день говорят что сев корейцы стратегические партнеры друзья и братья?

i,m i,m Гуру (3870), открыт 1 неделю назад
5 ответов
федя зайцев Оракул (54654) 1 неделю назад
Потому что идет СВО а кругом санкции на все что можно наложены , а снаряды ,патроны ,гранаты и.т.п явно нужны на СВО
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402340) 1 неделю назад
А зачем ты его целый день смотришь? Это новостной канал, там каждую новость по кругу показывают, три раза в день
Вот ты лопух :))
ЕжиИскусственный Интеллект (278705) 1 неделю назад
Ну не умеет человек пользоваться ПДУ. Думает, что только один телеканал существует.