Украина отказалась выполнять предложения Путина. Что дальше, время ведь идёт?

Толик . Ученик (84), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Протон Нейтроныч Оракул (83690) 1 неделю назад
Предложение не для неё, для Штатов. Напоминает операцию "Кольцо". Паулюс был окружён в Сталинграде. На предложение капитулировать, связался с Гитлером, Гитлер ответил "Капитуляцию запрещаю, Армия должна обороняться до последнего солдата и до последнего патрона". Также и Х0хлы, рады стараться, до последнего украинца... Бессмысленное сопротивление 6 армии продолжалось...
PP Искусственный Интеллект (221316) 1 неделю назад
По 2000+ хо хлов в день к бендере корни нюхать, пока всех не перебьём
Alex Alex Ученик (214) 1 неделю назад
ничего. Сколько этих предложений уже было?
Loony Искусственный Интеллект (684132) 1 неделю назад
Предложения не выполняют, а принимают, или не принимают.
("Давай я тебе в карман нассу, а ты меня в жопу поцелуешь" - это не предложение.)
Но, поскольку на все наши красные линии, ультиматумы и угрозы забивают регулярно, то тенденция не очень кучерявая.

Что дальше - увидим. У нас, тоже, ресурсы не бесконечные. Ротации нет. Значит, придётся принимать непопулярные меры.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250284) 1 неделю назад
у хххлов время параллельное, в другом измерении
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402340) 1 неделю назад
Путин их корейцам скормит. Как собак.
...
P.S.
Забавно получилось... Корейцам - как собак :)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108228) 1 неделю назад
СВО продолжается, а значит укрофашисты уничтожаются...) России некуда торопиться - снарядов и ракет больше наделают на голову Запада!
ГорностаевОракул (81119) 1 неделю назад
Так значит русофашисты тоже уничтожаются.
Вам их не жалко?
Миша Искусственный Интеллект (258254) 1 неделю назад
Сейчас будут в срочном порядке искать замену Зеленскому, так как он в РФ не считается президентом и с ним дел никто иметь не будет, его подпись уже не действительна, но когда они его все таки найдут нового Россия не признает пока не будут выполнены все поставленные задачи.
LoonyИскусственный Интеллект (684132) 1 неделю назад
Самое смешное то, что на наши признания или непризнания кого-либо, давно забили болт.
Миша Искусственный Интеллект (258254) Loony, Тут дело не в этом, во всем мире понимают что любые договоры с нелегитимным президентом не могут считаться действительными, это основа демократии которой так кичиться США, поэтому у них выбора нет, или проводить новые выборы, а это не возможно без изменения конституции или считать временным главой Стефанчука. Начнется внутренняя грызня.
Valery Garanzha Оракул (66926) 1 неделю назад
не страшно... убить ещё пару миллионов украинцев, и можно подумать о переговорах...
LoonyИскусственный Интеллект (684132) 1 неделю назад
2000000:5=400000
стрелец Искусственный Интеллект (680309) 1 неделю назад
Армия РОссии продолжит уничтожение ВСу и наёмников.