Дождик капал на рыло и на дуло нагана... А у вас капает или льет?

Сандаль Гуру (2632), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (675869) 1 неделю назад
Эх ты.,учись писать стихи у еврейских чекистов прошлого века,где они честно описали о себе всё,как было.Фамилия автора Эйдук.
Росица ИвановПросветленный (32466) 1 неделю назад
Сама ты еврейский чекист.
* Искусственный Интеллект (675869) Росица Иванов, Я русская без дурной и мутной примеси,а садист Эйдук -служитель гулага.,который изобрели его сокагальники.
Росица ИвановПросветленный (32466) 1 неделю назад
Врёшь. Ты вся состоишь из дурного и мутного.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (440) 1 неделю назад
У нас засуха, сраные политики уничтожили планету и теперь обвиняют в катаклизмах Солнце, как удобно для безответственных тварей
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120003) 1 неделю назад
Засунь наган в зад себе и на него не будет капать
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108228) 1 неделю назад
Чтобы твоему рылу не надуло, надо укрываться от дождя! У нас тепло и пасмурно от туч - просто бархатный сезон!
Протон Нейтроныч Оракул (83690) 1 неделю назад
дождь капал на пятаки х0хлов, х0хлы плакали, но продолжали есть кактус.
стрелец Искусственный Интеллект (680309) 1 неделю назад
У Меня-Цистит, а у Моего Мужика-Аденома ПростаТЫ.