ЧЕ по автоголам..?

Нурлан Смагулов Мастер (1699), на голосовании 2 месяца назад
Какая команда следующая забьёт себе..?
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15907) 3 месяца назад
Уже четыре насчитал... Ну и ничего, главное что большинство этих автоголов в пользу "моих"
иван-ивановОракул (87770) 3 месяца назад
можешь сказать испанцам чтобы тоже забили разочек себе))
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
вот бы испанцы сегодня)
Нурлан СмагуловМастер (1699) 3 месяца назад
Увы.. Италия сегодня автоголом отметилась))
Живой Оракул (60433) 3 месяца назад
автогол забивает не один и тот же человек, людей которые забили голы больше чем людей которые забили автоголы
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Скорости выше, автоголов больше, это просто пенсионеры не успевают за ходом матча . . недостаток техники сказывается..