Как дозвониться до специалистов ВТБ

Даниил Труфанов Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Как дозвониться до специалистов ВТБ?
Звонишь на номер там бот предлагает выбрать цифру ответа, и в итоге заканчивает разговор. Ехать до втб не близко а вопрос решить нужно срочно.
3 ответа
Серж Серж Оракул (83045) 1 неделю назад
Говори "соединить с оператором" раз 10, тогда соединит.
Vortex Z Просветленный (27841) 1 неделю назад
сейчас везде уже боты практически, это сделано для того, чтобы помочь людям в решении однотипных и несложных вопросов, освобождая при этом сотрудников для другого. Если бот не может помочь, то требуешь специалиста, понастойчивей будь, это же вроде бы важно для тебя