Давайте скинемся на киллepa пpидypи, которое в каждом вопросе ходит в следственный комитет и завидует там женщинам?

Charlie Dibble Оракул (72142), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) 1 неделю назад
Скорее всего, это психически больной человек, которого не спасет уже никакой следственный комитет. Только психушка.
Charlie DibbleОракул (72142) 1 неделю назад
или смерть
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355967) 1 неделю назад
Лучше скинтесь администрации мейла ,чтобы навечно заблокировала этого спаммера.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275504) 1 неделю назад
Я думаю, это программный бот. Сделан он специально для того, что бы поднять интенсивность обмена в форуме. Жалобы, ответы - все это в плюс. Думаю, это бот айтишников форума. Уж больно он глуп для человека.
Charlie DibbleОракул (72142) 1 неделю назад
он психбольной.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275504) Charlie Dibble, Если человек - то да. Но это программный бот.
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 1 неделю назад
Да ладно вам, он безобидный. Он же не постит тут фотки с дефекацией, расчлененкой, или изуродованными животными
Сергей Князьков Мудрец (19302) 1 неделю назад
мне кажется это зеленый прогер какой то упражняется, написал бот и запустил
Charlie DibbleОракул (72142) 1 неделю назад
он уже больше года упражняется. тупой какой - то
Сергей Князьков Мудрец (19302) Charlie Dibble, может он уже забыл про него
Сергей КнязьковМудрец (19302) 1 неделю назад
мде, дела)
Сергей Князьков Мудрец (19302) Сергей Князьков, да кстати, если дойдёт до дела, то многие бксплатно подпишутся на такое благое дело)