Что было бы если Украина имела много дальних дронов, ведь у России особо точные дорогущие ракеты из кармана народа летят

Никнейм Ученик (60), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Профессор Оракул (85145) 1 неделю назад
Надо раздать дорогущие ракеты пенсионерам!!!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) 1 неделю назад
А у Украины они из воздуха сами делаются? )))
Оч чёрная кошкаВысший разум (426410) 1 неделю назад
Украина почему-то думает, что всё, что им присылают, это благотворительность... Велико же будет их удивление, когда запад им счёт выкатит))))))) Или нынешние киевские власти надеются, что рассчитываться будут уже не они)))))))))
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) Оч чёрная кошка, Вот-вот. Нынешние киевские власти рассчитывают свалить, когда запахнет жареным. Кому-то удастся, только вот, как показывает практика, запад очень хорошо умеет "раздевать" ставших ненужными и сбежавших к нему бывших политиков. ))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120003) 1 неделю назад
Так то она их уже давно имеет , в 2022 знакомый генерал под такой дрон попадал , повезло поссать в пасадку пошёл
Оч чёрная кошка Высший разум (426410) 1 неделю назад
Если бы у бабушки.... ну дальше сами знаете))))))