Как найти пустоту в плите перекрытия?

Имя Фамилия Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Нужно просверлить отверстие под канализацию в плите перекрытия. Как найти где в плите пустота а где ребра жесткости?
Голосование за лучший ответ
Роевик Мыслитель (7889) 5 месяцев назад
Походи по гаражам, поищи открытый торец плиты. Замерь.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Бур 6 мм бери и бури перфоратором .методом тыка . Пустоту почуствуешь сразу
belij Мудрец (13171) 5 месяцев назад
Магнитом сильным в пакете (мусор будет собирать )из китая пройди по плите с рулеткой .Там армировка не в пустоте ,а рядом . Замеры записывай и все увидишь