Голосование за лучший ответ
Suckub`ba
5 месяцев назад
Надо по конкретным вопросам обращаться к тем, кто постарше, ну и набирать информацию. Ровесники такого же уровня как и ты!, смысл с ними что - то познавать!. Они ведь ничего не ведают..! Но, потом они потянутся к тебе, а ты отмалчивайся..!
Андрей Спрашивающий
5 месяцев назад
У тебя видимо есть свои увлечения или хобби. Посмотри кто в классе чем увлекается. Может есть кто-то с похожими как у тебя увлечениями. Заговори с этим учеником или ученицей. А там все само образуется.