Что делать, если с тобой не хотят дружить?

Елизавета Матвеева Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мне 12 из-за моего маленького роста сверсники не хотят сомной общаться +ещё и на смехаються. Что делать, где и как мне найти друзей? В школе уже пробовала
8 ответов
sever Мудрец (15041) 1 неделю назад
моя подруга 178 рост. Я меньше её на 23 см. Дружим всю жизнь
Я Девственник Профи (998) 1 неделю назад
Ходи в спортивную секцию, где много ребят занимаются. Например, бокс, дзюдо, самбо. Там и будут у тебя товарищи.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684047) 1 неделю назад
Рост тут ни причем, просто ты жутко неграмотная и неинтересная, видимо, очень мало читаешь.
Елизавета Матвеева Ученик (96) 1 неделю назад
Это тут причём? Я люблю читать, достаточно много читаю. Этот текст я писала быстро
Сергей Курбанов Оракул (98729) 1 неделю назад
))) Оставайтесь хорошей знакомой. Запомните - девушки вашего роста и женщины вашего роста всегда пользуются вниманием парней и мужчин.
Удачи.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144156) 1 неделю назад
Надо по конкретным вопросам обращаться к тем, кто постарше, ну и набирать информацию. Ровесники такого же уровня как и ты!, смысл с ними что - то познавать!. Они ведь ничего не ведают..! Но, потом они потянутся к тебе, а ты отмалчивайся..!
Андрей Спрашивающий Ученик (155) 1 неделю назад
У тебя видимо есть свои увлечения или хобби. Посмотри кто в классе чем увлекается. Может есть кто-то с похожими как у тебя увлечениями. Заговори с этим учеником или ученицей. А там все само образуется.