Почему всем резко стала не интересна тема ковида и адренохрома которым якобы пользуется вся элита и многие звёзды ?!

Ваша Зайка Ученик (38), закрыт 5 дней назад
Помню до СВО все прямо помешаны были на этих масках,фильмы снимали чуть ли не про апокалипсис из-за ковида говоря что наш мир уже не будет никогда прежним.
А сейчас все резко забыли о ковиде и даже не вспоминают о нём,все спокойно ходят без масок.
Тоже самое и с адренохромом,сколько снимали видео на эту тему и ходило теорий конспирологических,что миллиардеры и прочая элита его из детей добывают,вкалывают себе чтобы оставаться молодыми и не стареть.Везде и каждому этот адренохром приписывали,а сейчас как и с ковидом тишина,никто и не вспоминает.
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (54654) 1 неделю назад
Поняли академики от медицины в мире ,что вирус ковида не лечится ничем ,антибиотики его не берут ,а колоть всякую дрянь в виде вакцины принудительно нельзя же вечно здоровым
А Раз все так печально то чего эту тему поднимать постоянно по тв , а кто помер от вируса ну значит это его судьба
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 1 неделю назад
Из - за войны всем стало не до ковида. А между тем, на сегодняшний день от него в мире умерло 7 010 681 человек
Сергей Просветленный (32796) 1 неделю назад
А почему тебе чума не интересна? В своё время она мнооооого людей в гейропке выкосила. А почему не интересен грипп (да, самый обычный), который ещё 150 лет назад людей убивал пачками?
Вот тебе и ответ - иммунитет и лечения не стоят на месте! Но от себя отмечу, что последствия печальные и аукаются очень сильно. И кстати, ты наверное не в курсе, но осенью в больницах все холодосы были забиты вакцинами от ковида, просто панику никто не разводил. А вам, простакам же если панику не наводить, сразу спокойнее становится))))))