Как это исправить?

люция полякова Мастер (1314), закрыт 1 месяц назад
Попросили девушку обновить рисунок на стене так как краска потрескалась начала сыпаться. Цвета выцвели. Там просто нужно было обвести.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Gusev Профи (803) 3 месяца назад
Позовите таджиков они все сделают
Nibiru rr Знаток (378) 3 месяца назад
Нарисуй там алое, ведь люди такие маленькие по сравнению с таким большим алоооое.
175461 Просветленный (21024) 3 месяца назад
А че? Прикольно так получилось!
RRR Мыслитель (8680) 3 месяца назад
Если ШтукаТурка поТкескаЛась и посыпалась, то зачем тратить краски?!
Это, всё равно, что разлагающийся труп прихорашивать дорогой косметикой и поливать парфюмом...
Перештукатурьте сначала или обшейте фасадным декором (хотя бы металло-гранитом или чугунной плиткой...), а там потом антикорозийной краской по жравейке покрасьте.