А если нашу идеологию дарить дружественным племенам и продавать за деньги племенам НЕ дружественным?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289279), закрыт 4 дня назад
А тому, кто не будет брать, ЧТО будет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (32796) 1 неделю назад
Беда в том, что у России пока ещё нет чёткой идеологии. и эта сейчас одна из первостепенных проблем, над которой ломают головы многие люди. Мы сейчас не можем ничего внятного предложить (в плане идеологии, а не всего остального) даже освобождённым людям!
А у нацистов всё чётко прописано и по пунктам. Тут они впереди пока что