Я хочу младшую сестру

Иван Никулин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, маме 48 папе 47,я хочу чтобы у меня была младшая сестра, но мама с папой говорят что им уже поздно рожать, я предлогал взять из детского дома но они против, подскажите что мне делать?
4 ответа
Nikita Gusev Профи (672) 1 неделю назад
Возьми первую понравившуюся тебе девочку на улице, заплати ей, и теперь она твоя новая сестра
Данил Абрамов Просветленный (33012) 1 неделю назад
Правильно, что не берут. Ты жеж её ХОЧЕШЬ. На кой им разврат плодить в семье?
Mirai_1936 Мудрец (16359) 1 неделю назад
А, так в этом смысле хочешь... В общем пытайся и дальше их уломать, может и получится, но в целом я их понимаю
хочешь анекдот Знаток (261) 1 неделю назад
Думаю, лучше не заводить и не просить. Родителям будет сложнее финансово и физически. А на тебя упадут все обязанности. Это сначала так кажется — младшая сестрёнка, как классно. Но с ними, на самом деле, очень тяжело.