Отношение с подругой и другом

Roman Pustovet Ученик (78), открыт 1 неделю назад
что делать если у нее не получается встретится сегодня, а говорит что завтра я твоя. и делай со мной что хочешь, что делать???
4 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354853) 1 неделю назад
потерпи...завтра будет тебе секс
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
бро, мне 14 лет, ей тоже, какие мне интимные отношение между нами?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354853) Roman Pustovet, ты возраст не обозначил а её заявления " завтра я твоя. и делай со мной что хочешь" звучат вполне по-взрослому)))Так что будь готов)))
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
мы друзья
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
нам по 14 лет посоветуй
Михалина Оракул (73321) 1 неделю назад
Принять информацию и не быть назойливым.