AFP: Число погибших во время паломничества в Мекку превысило 1 тыс. Это ужасно. Но как такое возможно в 21-м веке?

Alex Alex Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Я, конечно, понимаю - жара, но они прямо во время молитвы умерли чтоли?
https://news.mail.ru/incident/61598514/
7 ответов
Пастух Мыслитель (6347) 1 неделю назад
мусулимы дикари как и украинцы с русскими
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287415) 1 неделю назад
жара и видимо едут и люди с больным сердцем,чего уж тут удивляться.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96815) 1 неделю назад
Хубал будет доволен жертвой, но могли бы и до полнолуния подождать))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147803) 1 неделю назад
За прошедшие сутки на украинском фронте погибло и покалечено более 2-х тысяч украинских военнослужащих.
Охотник за коммунистами Оракул (80772) 1 неделю назад
Не переживайте. Они считают, что сразу к гуриям в рай попали. Если они сами себя не жалеют, то лично я не должен этого делать.
PP Искусственный Интеллект (221316) 1 неделю назад
Ещё вопросы есть ?
Alex AlexУченик (214) 1 неделю назад
не, ну просто 1 тыс. погибших - это очень много
PP Искусственный Интеллект (221316) Alex Alex, У Абдулы много людей.