Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расставьте правильно знаки препинания в предложениях, прошу!

Анастасия Любимова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
1) Усиливайте защиту, которую мы создавали и мысленно повторяйте за мной: "По закону свободы воли, мы требуем, чтобы сущность, которая незаконно завладела Душой и энергоструктурами этой женщины, немедленно покинула их и встала рядом".
2) Вы с чувством выполненного долга идете навстречу своим прошлым воплощениям, чтобы получить подсказки оттуда.
3) От того, что Вы успешно сходили в родовые ветки, получили подсказки, у Вас поднимается настроение. (оттого или от того????)
4) Повторяйте мысленно за мной: "По закону свободы воли Душа этого мужчины разрывает все договора и контракты с Нижнеастральными Мирами, Нижнеастральными Сущностями и выбирает свет во всех своих жизнях, во всех мирах, во всех воплощениях.
5) Он Хранитель родовой ветки или просто вышел с Вами пообщаться?
6) Почувствуйте как весь Ваш Род сияет этой энергией.
2 ответа
454554 54545454 Гуру (2826) 1 неделю назад
Вот предложения с расставленными знаками препинания:

1. Усиливайте защиту, которую мы создавали, и мысленно повторяйте за мной: «По закону свободы воли мы требуем, чтобы сущность, которая незаконно завладела душой и энергоструктурами этой женщины, немедленно покинула их и встала рядом».
2. Вы с чувством выполненного долга идёте навстречу своим прошлым воплощениям, чтобы получить подсказки оттуда.
3. **Оттого**, что вы успешно сходили в родовые ветки, получили подсказки, у вас поднимается настроение.
4. Повторяйте мысленно за мной: «По закону свободы воли душа этого мужчины разрывает все договора и контракты с Нижнеастральными мирами, Нижнеастральными сущностями и выбирает свет во всех своих жизнях, во всех мирах, во всех воплощениях».
5. Он Хранитель родовой ветки или просто вышел с вами пообщаться?
6. Почувствуйте, как весь ваш род сияет этой энергией.
RADFORD group Brend Профи (606) 1 неделю назад
"...1) Усиливайте защиту, которую мы создавали и мысленно повторяйте за мной: "По закону свободы воли мы требуем, чтобы сущность, которая незаконно завладела Душой и энергоструктурами этой женщины, немедленно покинула их и встала рядом".
2) Вы с чувством выполненного долга идете навстречу своим прошлым воплощениям, чтобы получить подсказки оттуда.
3) От того, что Вы успешно сходили в родовые ветки получили подсказки, у Вас поднимается настроение.
4) Повторяйте мысленно за мной: "По закону свободы воли Душа этого мужчины разрывает все договора и контракты с Нижнеастральными Мирами, Нижнеастральными Сущностями и выбирает свет во всех своих жизнях, во всех мирах, во всех воплощениях. "
5) Он Хранитель родовой ветки или просто вышел с Вами пообщаться?
6) Почувствуйте как весь Ваш Род сияет этой энергией. ..."
Внимательно посмотри ответ