Как с trust wallet 7 USDT TRC20 перевести деньги на Yoomoney

arsen avdalyan Ученик (45), открыт 1 неделю назад
У меня есть 7 USDT TRC20 на Trust wallet и достаточно TRX для оплаты комиссии при переводе. Я хочу перевести эти деньги с Траста на верифицированный ЮМани кошелёк, но как это сделать? Через обменик Bestchange не получается там минимум можно 10-20$ перевести, кто знает помогите
0 ответов