11 месяцев назад
Как открутить сорванный болт
Народ подскажите пожалуйста как открутить сорванный болт под шестигранник на дроссельной заслонке ваз 2114 пробовал шестигранником звёздоздочкой, купил экстракторы не подходят один маленький а следующий размер большой, ну и как же мне открутить этот чбаный болт без сверления т.к нет сейчас возможности сверлить эту дырку нахожусь не в своем городе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Высверливать
вбивать туда шестигранник побольше и аккуратно крутить
Да легко.три других открути вначале
Большой вбить