Хочу младшую сестру)

Иван Никулин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Мне 13,я захотел младшую сестру,мне хочется играть, гулять с ней и чтобы у меня были какие-то обязанности, мама и папа не хотят больше рожать, а когда я предложил взять из детского дома мама сказала что там могут быть дети с болезнями, подскажите как уговорить родителей?
9 ответов
qwm qwm Просветленный (28656) 1 неделю назад
подружись с девочкой, встречайся, отношения это обязанности и интереснее чем сестра. именно как сестру ты можешь найти подругу и предложить такой стиль общения, но не советую. найди себе девушку
Иван НикулинУченик (85) 1 неделю назад
Мне сложно заводить новые знакомства, а тем более такие(
Можешь подсказать как правильно это сделать?
qwm qwm Просветленный (28656) ну это само собой получается, на уровне чувств, когда понятно всё без слов, или ситуация какая-то, после которой возникает какой-то сюжет в жизни, по воле судьбы, когда люди становятся интересны друг другу. для этого нужно хотеть, любить, и делать что-либо ведущее к тому. вариантом может быть для тебя поехать в детский лагерь наприрме, там есть обязанности и есть общение и там можно подружиться с кем-то, провести лето например с девченкой.
TeAnte Просветленный (40460) 1 неделю назад
У меня сердце остановилось, когда я прочитал шапку вопроса. Не в том ключе подумал.
Георгий ХрисаевПрофи (606) 1 неделю назад
Согласен я тоже
wasd tvПрофи (809) 1 неделю назад
сердце остановилось из-за семеизвержения?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134399) 1 неделю назад
Иди в детдом, там у тебя много сестер будет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389933) 1 неделю назад
А если мама забеременеет и выяснится, что там брат, ей аборт делать, потому что вы сестру хотите?
И финансово, и морально, и физически это нагрузка на родителей, они не хотят тратить деньги, время и здоровье.
Потерпите лет 5, потом женитесь и заводите себе ребёнка, если уж так хочется.
Иван НикулинУченик (85) 1 неделю назад
Если брат это не большая проблема и разницы почти не будет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389933) Иван Никулин, возьмете на себя все заботы родителей? Начиная от бессонных ночей первого года до содержания в ближайшие 18 лет?
Татьяна Шеховцова Высший разум (436768) 1 неделю назад
Игрушку тебе захотелось, не человека. В силу возраста простительно
Человек может болеть, может капризничать, может не давать тебе спать по ночам (если младенец или малыш), может портить твои вещи, не слушаться тебя от слова вообще...

Раньше были популярны игрушки-тамагочи. Можешь сейчас скачать программку на телефон и "заботиться" о подобном создании
пмвыяп пыакп Знаток (375) 1 неделю назад
попроси чтобы родаки купили собачку