Можно ли отнести домашнее мороденое к вредной пище

Sonny29 Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Мы дома в деревне готовим мороженое с добовлением какао, малины, орехов и шелковицы, которые растут в огороде. Так же использует домашние яйца, молоко покупное и на 1 кг мороженого уходит 2 полные столовые ложки сахара. И мне стало интересно, можно ли назвать такое мороженое вредным.
6 ответов
Милена Шкибидидобкина Знаток (373) 1 неделю назад
В любом случае мороженное вредное, заболеть же можно
Энди Таккер Оракул (57076) 1 неделю назад
Не бывает вредной пищи, она вся для поддержания твоей жизнедеятельности.
*Юля* Искусственный Интеллект (236216) 1 неделю назад
Какао в огороде у вас растет? В Бразилии ваша деревня?
Яна ....Оракул (73327) 1 неделю назад
Фазендейро зашли в чат.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100996) 1 неделю назад
Надо же! Какао в огороде, в тропиках живёте
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203650) 1 неделю назад
нет, такое мороженое нельзя назвать вредной едой
Ирина Добровольская Мудрец (15569) 1 неделю назад
Вредной едой нельзя, но и увлекаться таким тоже не следует, слишком калорийно.