Замок двери не прокручивается

Matvey Batishev Ученик (27), на голосовании 5 месяцев назад
Непонимаю почему время от времени он перестаёт прокручиваться, а потом опять прокручивается
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24802) 6 месяцев назад
в него вселяется домовой
Matvey BatishevУченик (27) 6 месяцев назад
Наверно
Реставратор Михаил Просветленный (23805) 6 месяцев назад
Это может быть как износ механизма, так же может быть пыль и грязь набилась (мало вероятно), или просто банально смазка высохла вот его и подклинивает.
Для начала попробуй смазать замок проникающей смазкой - бытовое название жидкий ключ -торговое название ВД-40 (и аналоги). Если эта смазка не поможет, то тут только замена замка или личинки.
----
Личный опыт.