Посоветуйте банк в котором можно взять рефинансирование

Григорий Гусев Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Всем привет, уже поднадоело гасить кредиты в трех банках, думаю брать рефинансирование, кто подскажет в каком банке это лучше сделать
5 ответов
Иван Щербаков Ученик (147) 1 неделю назад
Вообще не знаю есть ли смысл в этом рефинансировании, проще уже так закрывать, чтоб не нарываться на высокий процент
Ершат АятевУченик (116) 1 неделю назад
Вот как раз таки когда рефинансирование берешь, процент будет меньше, я сам так делал вышло очень даже не плохо
Ершат Аятев, да с рефинансированием удобно, я вот брал в тинькофф , ну и плюс еще поверх кредит, вышло по ставке ниже
Chercher la femme Гуру (3895) 1 неделю назад
В каком дадут) и в каком более выгодные условия