Если любовь всей вашей жизни вам изменила ? Что будете делать?

Александра Профи (926), открыт 1 неделю назад
Таблетки, психиатор или ритрит ?

Ударитесь в работу или в загул?)

Вообщем ваши действия?

Пишите !
14 ответов
TeAnte Просветленный (40460) 1 неделю назад
Поехал бы жаловаться любовнице
АлександраПрофи (926) 1 неделю назад
Хахаха) круто .
Микил Дилонсер Мыслитель (6899) 1 неделю назад
послал бы куда подальше, и сидел бы отдыхал
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108833) 1 неделю назад
Я не верю в "любовь всей жизни", но при расставании лучше лечиться работой и спортом.
TeAnteПросветленный (40460) 1 неделю назад
Да, сразу два блина по 50 кг взять и вперёд
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108833) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, В пределах своей нормы
Наталья Титова Мудрец (11896) 1 неделю назад
Найду уважительные причины для его поступка, и разрешу себе сделать то же самое. При желании. Если это и правда любовь всей жизни, то можно и простить.
АлександраПрофи (926) 1 неделю назад
Ничего себе, вот это высота человеческая !). Не каждый сможет.

Еще такие люди думают : я изменюсь! И вот она увидит и поймет.
V G Мастер (1337) 1 неделю назад
Поднять правую руку вверх, потом резко отпустить ее вниз, со словами "Ну и хрен с ней!
Елена Искусственный Интеллект (292561) 1 неделю назад
Ничего. Другую любовь найдем. Насильно мил не будешь.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481941) 1 неделю назад
Переживу. Прям "таблетки".)))). Поеду на море, с подругой, за новыми впечатлениями)))
АлександраПрофи (926) 1 неделю назад
Ну ты молодец ! Мы знаем ).
десуар от сислейЗнаток (467) 1 неделю назад
Ариведерчи малышка, в моем сердце ты вспышка траттататата дальше слов не помню)))))
Елена Харчевникова Просветленный (45908) 6 дней назад
Нашла бы другую любовь,с той не судьба
Буря Оракул (55856) 6 дней назад
Ну я второй раз замужем, явно не всей жизни любовь)) ну изменил и изменил. Чемодан вокзал и дело с концом.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258425) 6 дней назад
Это что же, мои дети найдут себе другую маму???
АлександраПрофи (926) 6 дней назад
Молодец?