SAMSUNG ES10 не включается

Артемий Булатов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Samsung es10 после зума перестал запускаться, входит только в режим галереи. При попытке включения моргает индикатор и щелкает затвор. Фотоаппарат очень дорог, и хотелось бы делать фотографии дальше. Ресет не помог
1 ответ
Данил Леонтьев Ученик (233) 1 неделю назад
Тут так не скажежь в чём проблема. Возможно плата отошла. Нужно в ремонт нести точно. Лайк пж