Какую заказать дебетовую карту?

Артемий Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите, какую дебетовую карту заказать и чтобы хорошие условия были?
8 ответов
Аноним ____ Ученик (162) 1 неделю назад
сбер, ведь это база, в тинкофф комиссия на пополнения в других банкоматах, у тинкофф вылетает приложение банка часто
CheeseПросветленный (25247) 1 неделю назад
У Т-Банка ни разу не вылетало приложение. Проблема именно в вашем телефоне. А Сбер - и без него можно прожить. Для чего он нужен? Я с 2021 года Сбером не пользуюсь, закрыл все счета и карты и не испытываю каких-либот рудностей
Шум дождя Искусственный Интеллект (351121) 1 неделю назад
ВТБ, Альфа, ПочтаБанк, Газпром... главное чтобы до офиса можно было добраться если что.
Тинькофф и Открытие - вообще не рассматривай....
Евгений ШалагинПросветленный (36501) 1 неделю назад
Почему Открытие ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (351121) Евгений Шалагин, Слишком часто и неожиданно меняют правила игры.. особенно в провинции... В лучшем случае останешься без %-ов... или деньги вытаскивать будешь месяц-два-три... Вроде и лицензии их не лишают... но и деньги быстро не вернешь... ну и % по вкладам все обнуляются... типа: "Извините у нас проблема, в вашем регионе мы больше не работаем".
Cheese Просветленный (25247) 1 неделю назад
Мне понравилась карта Альфа-Банка
Сергей Искусственный Интеллект (123139) 1 неделю назад
Смотря для чего она Вам, иногда выгоднее открыть кредитную карту, это я про альфа банк. Из дебетовых, стоит рассмотреть почта банк. Опять же смотря, какую выгоду и из чего вы хотите извлечь.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Добрый день! Рекомендуем присмотреться к дебетовой карте от Совкомбанка. Вы сможете получать - до 10% кэшбэка. Бесплатное обслуживание. Подробнее по ссылке: https://sovcombank.ru/cards
- Ученик (104) 1 неделю назад
Здравствуйте, заметила вы ищите хорошую дебетовую карту могу если хотите скинуть ссылку на бесплатную дебетовую карту от газпром
Антон Глушков Ученик (107) 5 дней назад
Я пользуюсь Альфой. Я выбрал этот банк из-за кэшбэка на категории товаров. Я водителем работаю и 5% возвращается за топливо, езжу много на автомобиле. Если заинтересует, то могу ссылку отправить. Если заказывать будешь +500 руб. от меня начислят тебе