А вы любите науку совмещать с радиолюбительством и создавать самодельные устройства чертя предметы науки

Антон Кумсиашвили Ученик (2), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317141) 1 неделю назад
А как иначе? Без науки в радио лезть смысла нет.

Хотя что ты имеешь ввиду под "чертя предметы"....
Антон КумсиашвилиУченик (2) 1 неделю назад
Я имею ввиду всю физику учить конспектировать и другие предметы и создать хобби себе учить предметы науки и использовать предмет для создания приборов и устройств
kva Искусственный Интеллект (222963) 1 неделю назад
Нет, я не черчу предметы науки, и не только науки.
Хотелось бы услышать, какие предметы науки вы уже начертили.
Антон КумсиашвилиУченик (2) 1 неделю назад
Я физику начал чертить раздел поверхность, и по химии начал атом изучать я изучаю для топлива своего
kva Искусственный Интеллект (222963) Антон Кумсиашвили, чертить поверхность - это геометрия/тригонометрия.
Антон КумсиашвилиУченик (2) 1 неделю назад
Я стал домашний ученый который соединит с радиолюбительством и вообще кайф от такого потом у меня будет
kva Искусственный Интеллект (222963) Антон Кумсиашвили, звучит громко.
Ласпи Оракул (56863) 1 неделю назад
Есть тут у нас один. Как говорят - очертя голову.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) 1 неделю назад
Нет, я люблю зарабатывать деньги