Радиотехника у 101 стерео не регулируется ток покоя

Игорь Александрович Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Радиотехника у 101 стерео не регулируется ток покоя.в правом канале.
2 ответа
kva Искусственный Интеллект (222973) 1 неделю назад
что, в обоих каналах??
Игорь АлександровичУченик (114) 1 неделю назад
1 .во втором нормально.
Игорь Александрович Ученик (114) Игорь Александрович, подстроечник работает.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 1 неделю назад
Там малый диапазон регулировки, скорее надо менять транзисторы в этой цепи....
Игорь АлександровичУченик (114) 1 неделю назад
подскажите какие?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) Игорь Александрович, Т8 -Т9