Подскажите название сладости

Ju Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! В 90е была популярна сладость , возможно, турецкая, что-то типа суфле с присыпкой цветными маленькими палочками, само суфле круглое, жевательное, в мягкой пластиковой упаковке, не могу вспомнить название. Может, кто помнит. В интернете не нашла. Подскажите, пожалуйста ?
1 ответ
Наталья Наталья Знаток (453) 1 неделю назад
Рахат лукум
JuУченик (68) 1 неделю назад
Спасибо, но нет, рахат лукум известный, а там суфле
Наталья Наталья Знаток (453) Ju, ну может тогда Пишмание или Ревани.. По описанию вашему трудно понять честно говоря...