Ремонт кас магнитофона

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9964), открыт 1 неделю назад
как правильно пассики поставитьбольшой вал крутит ленту
мелкий хз перемотка мб
на всех маховиках по 2 места для пасиков как и на двигателе
пробовал 1 пасоком все соеденить - звук как жует
пробовал 2мя пасиками большой на низ а малый наверх тоже самое
Дополнен 1 неделю назад
по ходу от большого надо брать на мелкий 2 псиком да а не от двигла ибо там на нем центровка еще есть с дырками
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (105729) 1 неделю назад
бирёш... и смотришь сбоку что напротив чего.
если нет подмотки, может фрикцион не работает.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 1 неделю назад
...
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9964) 1 неделю назад
ага .от двигла верх
от большого на мелкого них
там у двигла стойка как раз иначе нельзя и ровно играть стало