Если есть одобренный лимит по кредитам картам,то можно сразу в магазине купить товар?

Рау Ma Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Или обязательно в магазине где одобряют рассрочку
2 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319946) 1 неделю назад
Чего за чушь написана . Как покупать то собрались : сразу всю сумму вносить по кредитной карте (300 рублей, например товар стоит) или в рассрочку, разделив на несколько платежей (3 платежа ежемесячно по 100 рублей) . В рассрочку не все торгуют и покупают в магазине, где имеется такой вид оплаты.
Сергей Искусственный Интеллект (123139) 1 неделю назад
Одобрение, это еще не выдача. Мне по интернету пару раз одобряли кредитку, прихожу в банк, а банк отказывает.
Рау MaУченик (1) 1 неделю назад
Так кредитка уже у меня и лимит я получил
Рау MaУченик (1) 1 неделю назад
Потратил 20 тысяч
Рау MaУченик (1) 1 неделю назад
Осталось 30
СергейИскусственный Интеллект (123139) 1 неделю назад
Все равно где тратить, главное вернуть вовремя