Бывало ли у кого-нибудь такое?

Андрей Андреев Ученик (60), открыт 2 недели назад
Меня достали коллеги с работы и друзья своими вечными подколами. Дело в том, что мне 38 и я до сих пор (как любят говорить мои коллеги и друзья не женат). Они постоянно меня из-за этого подкалываю. В чём прикол я так и не понял? Скажите, вам тоже интересно, что происходит у ваших соседей, а не у вас самих? Я так и не понял смысл женитьбы. Мне абсолютно лень заниматься своей личной жизнью и вообще пофиг на неё. но каждому челу на работе очень важно подколоть меня на эту тему. А именно сказать как ему повезло, а мне нет. Я так и не понял, а в чём везение или не везение? Женаты и не женаты ответь мне на несколько вопросов. Почему для всех окружающих это так важно? Почему если мужчина или женщина 30+ или 40+ не с кем не сочетались и не хотят этого, то это какой-то ярлык и с ними ОБЯЗАТЕЛЬНО (просто без этого не обходиться) должно быть что-то не так. Может быть человек просто этого не хочет. Может быть ему это не нужно. Может быть пофиг. Такие мысли не посещали? Поделитесь своим мнением. Заранее спасибо
Дополнен 2 недели назад
Михаил Васильченко, что-то интересует. Кто-то нет. Нормы никакой не существует.
5 ответов
михаил Васильченко Гуру (3099) 2 недели назад
С точки зрения нормы то к этим годам уже женаты пару раз .а вообще что-то интересует или кто-то
Антогри Оракул (54371) 2 недели назад
Понимаете у всех есть дедушки, которые хотят продолжения рода. Хотят видить невестку. Дружить с ней.
А у вас, видимо, дедушки нет, и никто не хочет продолжения вашего рода. Дерево фамильное никто не рисует.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483044) 2 недели назад
Скажи им, что ты гей. Сразу отстанут
Серж Серж Оракул (84292) 2 недели назад
В том что они баборабы. Баборабы очень завидуют холостякам.
провинциалка Мудрец (19538) 2 недели назад
вы наверное мягкий человек, вот вас и третируют