Нормальный банк Совкомбанк?

Рау Ma Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Пользуюсь их кредитной картой
8 ответов
Cheese Просветленный (25248) 1 неделю назад
Вы же пользуетесь их услугами, вам виднее
Шум дождя Искусственный Интеллект (351121) 1 неделю назад
Персонал обучен только в центральном офисе... Остальные слегка тупят... сами приглашают в отделение, но ко встрече не готовятся совсем.
В принципе, как допник пойдет... в качестве основного - советовать не могу.
Ну и они трепятся что у них с Хомяком объединение... во что оно выльется - непонятно.
Vortex Z Просветленный (27842) 1 неделю назад
надо ещё пару кредиток в других банках, тогда и оценишь. называется сравнительный анализ
Сергей Искусственный Интеллект (123139) 1 неделю назад
Был клиентом, после двух косяков сотрудников банков, пришлось потратить время, чтобы не потерять часть денег и получить положенную прибыль.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Мы всегда стараемся предлагать максимально выгодные условия, насколько это возможно в современных реалиях?

Рады, что вы с нами ❤️

Если у вас есть пожелания по улучшению наших продуктов и услуг вы можете оставить их на специальном портале: https://idea.sovcombank.ru/idea/create/form/
Будем рады вашим идеям ?