Как узнать vlanid

Кинню Каору Мастер (1040), открыт 2 недели назад
Всем привет пытаюсь сделать динамический ip подскажите что заполнить заранее спасибо
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (107073) 2 недели назад
с чего ты взял, что оно нужно?
Кинню КаоруМастер (1040) 2 недели назад
Да динамический айпи проктичнее и он мне нужнее для различных задач
/bin/laden Искусственный Интеллект (107073) Кинню Каору, не, vlan id
Сергей Рыжков Мыслитель (8509) 2 недели назад
Сначала к провайдеру, а потом настройки меняем. Вдруг такой тип подключения им не поддерживается