Что делать в этой ситуации?
Ему 33,мне 16.Вчера с подругой была у дяди гостях, там был его друг и ещё один мой дядя (я буду назвать его Саня) . Тот самый друг решил налить нам с подругой шампанского и мы согласились (оба дяди были не против). Пока он наливал шампанское Саня решил пошутить а-ля "не спор мне племянницу", на что друг дяди ответил " Я женюсь на твоей племяннице" (Друг дяди был слегка под шафе) За этот вечер так он сказал раза 4.Я знала, что у него есть жена и ребенок, но он говорил что развёлся. Тема про развод подтвердилась. До этого случая он мне был симпатичен, но после него я похоже влюбилась. (Чисто для уточнения, у него есть связи он работает в МЧС и у него есть частный дом) Подскажите, пожалуйста, что делать?
Пройдет, не переживай, это просто влюбленность не более
какая может быть любовь когда человек тебе в родителя годится..
ждать два года
до 18 лет ваш брак в любом случае не зарегистрируют
а за 2 года ты поймешь почему он развелся и почему тебе лучше с ним не связываться
Понятно
В полицию написать заявление или в суд, даже если связи есть, врядли помогут