Среди прочих условий Путин озвучил требование снять все санкции. И это говорит человек,который недавно заявил что Россия

Меллори Нокс Ученик (29), открыт 1 неделю назад
обошла по экономике Японию и Германию. Так может не надо снимать санкции, если 20 лет до этого без санкций и жирной нефтью таких рекордов не было?
7 ответов
E1 Оракул (73037) 1 неделю назад
удава можно измерять в слонах или попугаях,результат будет варьироваться))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356233) 1 неделю назад
Ему наверное как Салазару персональную газетку приносят,где написано что у нас первая в Европе экономика и зарплаты по 200тыщ в месяц...
Мастер (1321) 1 неделю назад
точно, он тут на днях выдал что у основной массы населения доходы более 2,4 лямов в год...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356233) ⠀, у деда на старости лет совсем чердак протёк .сам не понимает что несёт.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135107) 1 неделю назад
Ведь правда, лечебные санкции только на пользу. Вон уже Германию обошли и россияне по 200К в месяц получают. Зачем такое останавливать??
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120454) 1 неделю назад
Тебе в копилочку.
В стране идет открыто геноцид, людей можно поубивать или создать болезни, как минимум 2-мя способами, прав у людей нет.
1) Даже если в квартирах стучать всю ночь перфоратором, никто не защитит: ни полиция, ни роспотребнадзор, ни суд, ни правительство - они приняли свои законы и наплевали на Конституцию. Дошло до крайностей, в Интернете полно обьявлений, доведи соседа до болезни — виброколонка.
Так это только звук, а есть еще тьма излучений, где можно десятки болезней создать и никто ничего не докажет. Более того стандарты завышены. Скорее всего перфоратор будет в допуске.
Более того прокуратура, совместно с роспотребнадзором открыто фальсифицируют дела. У людей нет прав.
https://otvet.mail.ru/question/238744777
2) А вот что президент думает о 2-м виде убийств россиян: ни одна статья, ни одного закона не запрещает проделывать десятки тысяч отверстий в несущих стенах многоквартирного дома, хоть даже дом рухнет и будет много трупов. Отверстия, не являются дефектом, повреждением, разрушением, главное сказать, я хотел установить оборудование. Позицию поддержали все существующие органы власти и 3 инстанции суда (ссылку прикрепил).

Как видим, в государстве узаконили убийства и казни детей 2-мя способами и это не является преступлением или нарушением. При обращении в любой орган власти по любым вопросам, вам аргументированно откажут: оскорбления, повреждение имущества, просьбы отменить пару законов, грабеж, нарушений строй норм, нарушение санитарного законодательства, полное беззаконие судей и нарушение Конституции и т.д. - никто не придет на помощь под его чутким руководством.
Пепел Просветленный (43320) 1 неделю назад
Нельзя отменять санкции ведь путин заявил что большинство россиян получают 2.4 млн. руб. в год 200 000 в мес.это что опять вернёмся к зарплате в 30 ты с.только богато зажили.
Мастер (1321) 1 неделю назад
уже не имеет значения что он там говорит
Викто Тимчинов Ученик (83) 6 дней назад
он это вам говорил? вы сидите на диване своём и всё!Ё
Меллори НоксУченик (29) 5 дней назад
ДА ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ.